Rodriguez, María Elena

Concejal


Partido: Unión Cívica Radical

Mandato: 10/12/2019 - 09/12/2023
                 10/12/2023 - 10/12/2027

Bloque: Unión Cívica Radical

E-mail: marylinrodriguez02@outlook.com


Comisiones a la que pertenece: